Критическая мощность дизельных генераторов

> Критическая мощность дизельных генераторов
03.04.2023

В начале каждого сезона сильных ветров и суровых погодных условий рекомендуется заменять масляный фильтр генератора, воздушный фильтр и топливный фильтр. Это обеспечит бесперебойную работу и отсутствие проблем при использовании. Вам не придется заниматься такими вещами, как регулировка карбюратора, настройка свечей зажигания или другими проблемами, связанными с газогенераторами.

Обязательно приобретите генератор, который может обеспечить резервное питание. Рекомендуется также установить автоматический переключатель, чтобы при отключении электроэнергии генератор автоматически включался и прерывания были минимальными. Важно разработать план реагирования, чтобы защитить коммерческий объект от простоя. Заблаговременное составление подробного плана на случай плохой погоды — лучший способ свести риск к минимуму. При разработке плана реагирования необходимо заранее делегировать обязанности.

Землетрясение может произойти совершенно незаметно, что делает его одним из самых опасных стихийных бедствий в мире. Зданиям, транспортным средствам и другому имуществу может быть причинен различный ущерб, и во многих случаях это может быть разрушительным для целых сообществ, последствия которого могут сохраняться в течение многих лет. Если вы живете в районе, подверженном землетрясениям, вы знаете, как важно быть как можно более подготовленными. Из-за сильного воздействия землетрясения могут разрушить опоры электропередач за считанные секунды.

Это может оставить целые городские кварталы и пригороды без электричества на несколько дней и более. Наличие дизельного генератора может помочь в обеспечении резервным источником питания. Большим преимуществом дизельных генераторов является то, что они безопаснее бензиновых и не взрывоопасны, в отличие от своих газовых аналогов.


Читайте также

Факторы, влияющие на номинальную мощность генератора
Резервный дизельный генератор
Важность резервного питания для коммерческих объектов
Обеспечение безотказной работы генераторов во время зимы

Возврат к списку