Дизель-генераторные установки от FG Wilson

> Дизель-генераторные установки от FG Wilson
08.11.2021

Дизель-генераторные установки FG Wilson производит одноименная британская организация, основанная в 1966 году. Род деятельности FG Wilson изначально был направлен на проектирование и выпуск силового оборудования. Производитель очень быстро завоевал популярность во многих странах Европы и Азии, Америки. В данный момент FG Wilson располагает 5 крупными предприятиями, которые базируются в Великобритании, Китае, Индии, Соединенных Штатах Америки, а также в Бразилии. Суммарный объем производства FG Wilson превышает 80 тысяч установок в год, и с каждым годом оборот производства увеличивается.

В данный момент ДГУ FG Wilson являются одним из наиболее серьезных конкурентов ведущих брендов вроде Caterpillar, Cummins, MTU и других всемирно известных производителей. Благодаря высокой надежности и безотказности, а главное - высочайшей энергоэффективности, дизель-генераторные электростанции на базе ДГУ FG Wilson нашли свое место практически во всех сферах деятельности. Производитель предлагает просто огромный ассортимент оборудования: дизель-генераторные установки различной мощности - малые до 20 кВт являются оптимальным решением для частного электроснабжения, в то время как крупные установки, мощность которых может достигать 2 МВт, способны удовлетворить все потребности крупных промышленных предприятий.

Для каждой группы ДГУ от FG Wilson представлен большой выбор дополнительного оборудования, для максимально эффективной и безотказной эксплуатации ДГУ, а также для достижения максимального комфорта управления установкой. Такое оборудование отличается функциональными возможностями, существенно расширяет возможности электростанции на базе ДГУ FG Wilson.

В каталоге производителя представлены однофазные и трехфазные электроустановки различных мощностей, которые могут эксплуатироваться в открытом и закрытом (контейнерном) исполнении, а также оборудование, которое предназначено для работы в защитном кожухе. Благодаря такому разнообразию, инженеры-проектировщики способны подобрать модели, которые позволят полностью удовлетворить все потребности заказчика.


Читайте также

Предпроектная подготовка: важнейший этап строительства газопоршневых электростанций
Тригенерация: как получаются электрическую энергию, тепло и холод единовременно
Сравнение газопоршневых и газотурбинных двигателей
День работника нефтяной и газовой промышленности

Возврат к списку