Поставка запчастей для двигателя Cummins QSV91

> Поставка запчастей для двигателя Cummins QSV91
09.02.2021

Двигатель Cummins QSV91 - надежный и производительный агрегат, который является безусловным лидером в сфере малой энергетики, а именно, при организации автономных электростанций на базе газопоршневых установок. Мотор Cummins QSV91 показывает высокую производительность, как при работе на природном, так и на попутном газе.

Среди преимуществ моторов Cummins QSV91 следует отметить:

  • надежность и безотказностью;
  • экономичный расход топлива;
  • соответствие высоким экологическим стандартам - моторы имеют крайне низкий уровень загрязнения окружающей среды закисью азота и другими вредными веществами;
  • возможность долговечной работы в качестве основного источника электроснабжения;
  • возможность применения в рамках строительства когенерационных установок;
  • возможность работы на природном и низкокалорийном попутном газе с минимальным снижением КПД.

Однако, как и любой другой двигатель, QSV91 периодически требует технического обслуживания и ремонта, однако, купить ЗИП Cummins QSV91 в Санкт-Петербурге не так уж просто - многие поставщики предлагают неоригинальную продукцию под видом продукции Cummins, в таком случае, качество ремонта оставляет желать лучшего, и мотор повторно выходит из строя.

Компания "Академия Энергетических Решений" - надежный поставщик запчастей для двигателя Cummunis QSV91, а также других агрегатов данного бренда. Мы предлагаем купить оригинальные запчасти Cummins QSV91 по цене от производителя: ремкомплекты, датчики давления, термореле, подшипники, сухари, оси, шатуны, гильзы, впускные клапаны, крышки цилиндров, теплозащитные экраны турбины, поршни, датчики расхода газа, фильтры, распредвал, наборы уплотнительных колец, ремонтные комплекты для масляного и водяного насоса, седло впускного клапана, форсунки, коннекторы, муфты, сильфоны, демпферы и многое другое.


Читайте также

ТО-30000 двигателя Cummins QSV91
ТО-15000 мотора Cummins QSV91
Техническое обслуживание газопоршневых электростанций
Приемочные испытания ГПУ и допуск к эксплуатации

Возврат к списку