Технические консультации по обслуживанию и ремонту ГПЭС Cummins, MTU

> Технические консультации по обслуживанию и ремонту ГПЭС Cummins, MTU
27.08.2021

Компания "Академия Энергетических Решений" проводит технические консультации по обслуживанию и ремонту газопоршневых электростанций ведущих производителей - Cummins (США), MTU (Германия). Основной задачей обучения является получение новой компетенции, а также повышение квалификации обслуживающего персонала в рамках имеющейся квалификации.

Мы располагаем учебными стендами, которые позволят полноценно изучить устройство и принцип работы двигателей, основные узлы установки. Такой подход позволяет в дальнейшем безошибочно производить технические работы в условиях реальной электростанции, поскольку теоретической информации может оказаться недостаточно для работы со столь сложными ГПУ, как QSV91G, QSK60G и другими моделями.

В рамках программы по повышению квалификации обслуживающего персонала проводятся теоретические и практические занятия, в результате которых персонал сможет:

  • производить подготовку установки к работе, пуск и останов газопоршневого мотора;
  • управлять пуском и остановом ГПУ в нормальном и аварийном режиме;
  • самостоятельно производить диагностику оборудования установки, а также устранять неисправности, информация о которых была получена с панели управления;
  • анализировать работу газопоршневой установки при помощи журнала неисправностей;
  • производить настройку и калибровку характеристик работы ГПУ;
  • полноценно использовать функции панели системы управления в условиях различных режимов (при параллельной работе, при работе в одиночном режиме);
  • принимать верные решения, и правильно действовать при возникновении аварийных ситуаций.

Мы предлагаем проведение технических консультаций и обучения без отрыва от производства и с отрывом от производства. Ведущие специалисты "Академии Энергетических Решений" практикуют комплексный подход к обучению, разработали собственные методики ведения занятий, что в результате всегда позволяет достичь целей обучения.


Читайте также

Газопоршневые установки MTU (Rolls-Royce Power Systems)
Поставка дизель-генераторных установок: из чего состоит техническое задание
Степени автоматизации дизельных и газопоршневых электростанций
Все, что необходимо знать о работе генераторов газопоршневых электростанций

Возврат к списку