Cummins Inc. отметила свой юбилей

> Cummins Inc. отметила свой юбилей
27.06.2019

Всемирно известная компания Cummins, производящая генераторы и автономные электростанции, отметила свое 100-летие в центре города Колумбус, Индиана. Грандиозное мероприятие собрало более 13 тысяч человек, среди которых были исключительно работники, семьи и пенсионеры компании. Информацию об этом сообщили в The Republic.

Cummins начала свое существование в Колумбусе на обыкновенном складе в феврале 1919 года. В то время ее размер составлял всего 4 сотрудника. Сегодня же количество персонала в компании превысило 58 тысяч человек.

Клесси Камминс и его напарник Вильям Дж. Ирвин организовали небольшую фирму, выбрав ее идеей потенциал дизельного двигателя. В тот период это был революционный шаг. Начиная с 1919 года технологии, активно продвигаемые компанией, достигли Южной Америки, Азии и Европы. Сегодня же они распространены во всем мире.

На текущий момент компания не останавливается в своем росте. В мае 2019 года Cummins объявили о грядущем расширении, которое назвали «Коридором Cummins». Проект включает в себя обновление головного офиса, модернизацию площадей в Гринвуде и Индианаполисе, Индиана.

Компания планирует стать главным производителем электрифицированной энергетики на рынке Северной Америки. Также Cummins займет значительную долю присутствия на мощностях Columbus Engine. В городе Гринвуд появится новый офис, который станет для сотрудников компании центром цифровых и информационных технологий.

Техобслуживанием, ремонтом и установкой автономных газопоршневых и дизельных электростанций Cummins в России занимается компания «АЭР» (Академия Энергетических Решений). Здесь можно заказать качественное сервисное обслуживание Cummins, а также оборудования от других мировых производителей.


Читайте также

Поздравляем с 9 мая!
С 8 Марта!
Поздравление с Новым Годом!
Уведомление об изменении адреса

Возврат к списку